Новости

Архив новостей
Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

RSS подписка

29 декабря 2016 14:57

Люди, которыми гордится Управление ФССП России по Белгородской области ! Цуканова Галина Михайловна.

Начальник отдела — старший судебный пристав Ивнянского районного отдела судебных приставов Управления ФССП России по Белгородской области Галина Михайловна Цуканова является одним из опытнейших, заслуженных и старейших сотрудников Управления.
29 декабря 2016 14:55

Люди, которыми гордится Управление ФССП России по Белгородской области ! Фейш Галина Викторовна.

Судебный пристав-исполнитель Старооскольского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области Фейш Галина Викторовна второй год подряд становится победителем первого (регионального) этапа Всероссийского конкурса «Судебные приставы — детям».
29 декабря 2016 14:50

Люди, которыми гордится Управление ФССП России по Белгородской области ! Колокольцев Олег Валерьевич.

В Губкинском районном отделе судебных приставов Управления 11 лет работает героический человек - судебный пристав по ОУПДС Колокольцев Олег Валерьевич.
28 декабря 2016 17:37

В Новогодний полет без долгов!

В связи с предстоящими новогодними праздниками, в здании международного аэропорта г. Белгорода сотрудниками Управления ФССП России по Белгородской области в период с 27 по 30 декабря проводится акция «Узнай о своих долгах!».
26 декабря 2016 17:21

Судебные приставы подвели итоги Общероссийского дня приема граждан !

В Управлении ФССП России по Белгородской области подведены итоги Общероссийского дня приема граждан, состоявшегося 12 декабря 2016 года, в результате которого руководителем Управления принято 11 заявителей, его заместителями — 13. В режиме видеоконференцсвязи к главному судебному приставу Белгородской области обратились 3 гражданина из таких субъектов как Республика Крым, Ставропольский край и Ростовская область. Всего в Белгородской области на прием обратилось 330 человек.
29 декабря 2016 14:56

ЕПГУ, Личный кабинет стороны ИП

Уважаемые Белгородцы! У Вас нет возможности лично посетить отдел судебных приставов? Зарегистрируйтесь на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) и Вы сможете получить государственную услугу Федеральной службы судебных приставов, а также Вас проинформируют о статусе выполнения услуги.
29 декабря 2016 14:53

Люди, которыми гордится Управление ФССП России по Белгородской области ! Подколзин Валерий Иванович.

Сотрудники Губкинского районного отдела судебных приставов УФССП России по Белгородской области ведут активную общественную деятельность, занимаются патриотическим воспитанием подрастающего поколения и пропагандой развития поискового движения.
29 декабря 2016 14:48

Люди, которыми гордится Управление ФССП России по Белгородской области ! Захаров Михаил Юрьевич.

В преддверии Дня судебного пристава Управлением организована и проведена благотворительная акция по сдаче крови. Возраст доноров составил от 24 до 62 лет.
27 декабря 2016 17:35

Собираетесь отдохнуть за пределами страны? Проверьте себя в «Банке данных исполнительных производств»!

Уважаемые Белгородцы! Управление ФССП России по Белгородской области убедительно рекомендует Вам позаботиться о том, чтобы планируемый отдых за границей не был испорчен.
26 декабря 2016 11:02

Пресс-конференция в Интерфакс-центр !

На совместной пресс-конференции Управления ФССП России по Белгородской области и УГИБДД УМВД по Белгородской области подведены итоги проведения оперативно - профилактических мероприятий «Должник».
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 26 Вперед