Новости

Архив новостей
Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

RSS подписка

29 декабря 2015 15:51

КАДЕТЫ, С НОВЫМ ГОДОМ!

В преддверии Новогодних праздников и школьных каникул работники Управления ФССП России по Белгородской области организовали встречу с учащимися подшефного кадетского класса
25 декабря 2015 13:17

УЗНАЙ О СВОИХ ДОЛГАХ В БАНКЕ ДАННЫХ!

Уважаемые граждане! Напоминаем, что на Интернет-сайте Управления ФССП России по Белгородской области http://www.r31.fssprus.ru в разделе информационные системы действует «Банк данных исполнительных производств», который позволяет узнать информацию о должниках, как физических лицах, так и юридических лицах.
23 декабря 2015 10:00

В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ! АКЦИЯ В ТЦ «РИО»!

В рамках информационной компании 23 декабря 2015 года с 14:00 в торгово-развлекательном центре «РИО» г. Белгород сотрудниками Управления ФССП России по Белгородской области проводится акция «Узнай о своих долгах!»
21 декабря 2015 13:04

В УПРАВЛЕНИИ ФССП РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ОПЕРАЦИИ «ДОЛЖНИК»!

В рамках информационной компании «Узнай о своих долгах» с 14 декабря по 18 декабря 2015 года при поддержке Губернатора и администрации Белгородской области, в целях активизации борьбы с правонарушениями в области дорожного движения, взыскания налоговых, алиментных платежей и иных задолженностей граждан, при тесном взаимодействии УФССП России по Белгородской области и УМВД в г. Белгороде и Белгородском районе проводилось оперативно - профилактическое мероприятие «Должник».
17 декабря 2015 15:54

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ СМОГУТ ОГРАНИЧИВАТЬ ДОЛЖНИКОВ В ПРАВЕ УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ!

Президентом Российской Федерации подписан Федеральный закон от 28.11.2015 № 340-ФЗ <О внесении изменений в Федеральный закон "Об исполнительном производстве" и отдельные законодательные акты Российской Федерации>, который устанавливает, что при неисполнении должником требований исполнительного документа судебными приставами-исполнителями могут быть установлены временные ограничения на пользование специальным правом в виде управления транспортными средствами (автомобильными транспортными средствами, воздушными судами, судами морского, внутреннего водного транспорта, мотоциклами, мопедами и легкими квадрициклами, трициклами и квадрициклами, самоходными машинами).
28 декабря 2015 17:46

КОПИТЕ ДОЛГИ? ЖДИТЕ В ГОСТИ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ!

Судебные приставы - исполнители межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств и отдела судебных приставов по г. Белгороду Управления ФССП России по Белгородской области в период с 19 по 27 декабря провели рейды по адресам проживания должников имеющих задолженность по 10 и более штрафам ГИБДД.
24 декабря 2015 12:30

УЗНАЙ О СВОИХ ДОЛГАХ! АКЦИЯ В ТЦ «МЕГА ГРИНН» БЕЛГОРОД!

В рамках информационной компании 24 декабря 2015 года с 14:00 в торгово центре «Мега ГРИНН» г. Белгород сотрудниками Управления ФССП России по Белгородской области проводится акция «Узнай о своих долгах!».В рамках информационной компании 24 декабря 2015 года с 14:00 в торгово центре «Мега ГРИНН» г. Белгород сотрудниками Управления ФССП России по Белгородской области проводится акция «Узнай о своих долгах!».
В период проведения акции любой желающий сможет узнать о наличии имеющейся у себя задолженности по исполнительным производствам, ему расскажут о возможных способах оплаты долга, окажут квалифицированную юридическую помощь по вопросам входящим в компетенцию службы судебных приставов и иным интересующим жителей области. Также для удобства граждан предоставлена возможность на месте оплатить имеющиеся долги.

Судебные приставы Белгородской области призывают граждан оплатить свои задолженности в уходящем году и встретить Новый год радостно и спокойно!

Узнать о возможном наличии задолженности можно в отделе судебных приставов по месту жительства, а также на официальном сайте службы судебных приставов в разделе «Банк данных исполнительных производств», а так же с помощью мобильного приложения к указанному сервису, который легко найти и установить на соответствующих системах из «магазина» приложений Google Play, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «ФССП». Данное приложение позволяет не только получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений. Подписавшись, Вы будете получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.
Также узнать о наличии долга можно на Едином портале государственных услуг.

Пресс-служба УФССП России по Белгородской области.
Фото из открытых источников.
22 декабря 2015 16:15

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ВОЗБУЖДАЮТ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЗА УКЛОНЕНИЕ ОТ УПЛАТЫ КРЕДИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ!

15.01.2015 заместителем начальника отдела судебных приставов - заместителем старшего судебного пристава Западного округа г. Белгорода возбуждены уголовные дела в отношении гражданки А. по признакам преступления, предусмотренного ст. ст. 315, 315, 315, 177, 177, 315, 315, 315, 315, 315, 315, 315 УК РФ, которые соединены в одно производство.
18 декабря 2015 17:19

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПРИ УФССП РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СОВМЕСТНОМ ЗАСЕДАНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ СОВЕТОВ ФССП РОССИИ!

18 декабря состоялось итоговое в 2015 году совместное заседание Общественного совета при Федеральной службе судебных приставов с общественными советами при территориальных органах ФССП России в формате видеоконференции.
16 декабря 2015 16:01

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН!

В Управлении ФССП России по Белгородской области подведены итоги Общероссийского дня приема граждан, состоявшегося 14 декабря 2015 года, в результате которого руководителем Управления принято 3 заявителя, его заместителями — 4. Всего по Белгородской области на прием обратилось 159 человек.
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 24 Вперед