График проведения выездных приемов граждан

График

выездных приемов граждан главным судебным приставам Белгородской области, его заместителями совместно с начальниками отделов аппарата Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области

на I -еполугодие 2018 года

 

П/П

Должность

Ф.И.О.

 

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

1

2

3

4

5

6

7

8

 

И.о. главного судебного пристава Белгородской области

Марабян Паруйр Санасарович

 

 

 

 

Шебекинский районный отдел судебных приставов

Корочанский районный отдел судебных приставов

Красногвардейский

районный отдел судебных приставов

Новооскольский районный отдел судебных приставов

Борисовский

районный отдел судебных приставов

Отдел судебных приставов по Алексеевскому и Красненскому районам

 

И.о. заместителя главного судебного пристава Белгородской области

Палий Марианна Владимировна

Валуйский районный отдел судебных приставов

 

 

Вейделевский районный отдел судебных приставов

 

 

 

Губкинский районный отдел судебных приставов

Волоконовский отдел судебных приставов

 

Заместитель главного судебного пристава Белгородской области

Поминов Алексей Юрьевич

Новооскольский районный отдел судебных приставов

Чернянский районный отдел судебных приставов

Борисовский районный отдел судебных приставов

Грайворонский районный отдел судебных приставов

Ракитянский районный отдел судебных приставов

 

 

Корочанский районный отдел судебных приставов

 

Заместитель главного судебного пристава Белгородской области

Чанышева Елена Викторовна

Отдел судебных приставов по Алексеевскому и Красненскому районам

Ровеньской районный отдел судебных приставов

Ивнянский районный отдел судебных приставов

Прохоровский районный отдел судебных приставов

Шебекинский районный отдел судебных приставов

Старооскольский районный отдел судебных приставов

 

График выездных приемов

начальников структурных подразделений и их заместителей на 2018 год

 

ОСП по Алексеевскому и Красненскому районам

Наименование населенного пункта

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

Часы приема

с. Иловка

16

 

 

 

 

19

10:00 — 12:00

с. Красное

 

01

 

 

15

 

10:00 — 12:00

с. Мухоудеровка

 

 

13

03

 

 

10:00 — 12:00

Белгородский РОСП

Наименование населенного пункта

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

Часы приема

п. Разумное

 

 

13

 

15

 

10:00 — 12:00

п. Дубовое

16

 

 

03

 

 

10:00 — 12:00

п. Северный

 

01

 

 

 

19

10:00 — 12:00

Борисовский РОСП

Наименование населенного пункта

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

Часы приема

с. Стригуны

18

 

 

12

 

 

10:00 — 12:00

с. Грузское

 

08

 

 

22

 

10:00 — 12:00

с. Крюково

 

 

22

 

 

21

10:00 — 12:00

Валуйский РОСП

Наименование населенного пункта

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

Часы приема

п. Уразово

 

06

 

 

 

28

10:00 — 12:00

с. Казинское

30

 

 

 

24

 

10:00 — 12:00

с. Рождественское

 

 

29

26

 

 

10:00 — 12:00

Вейделевский РОСП

Наименование населенного пункта

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

Часы приема

с. Белый Колодец

 

 

22

 

 

21

10:00 — 12:00

с. Николаевка

 

08

 

 

22

 

10:00 — 12:00

с. Малокеево

18

 

 

12

 

 

10:00 — 12:00

Волоконовский РОСП

Наименование населенного пункта

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

Часы приема

п. Пятницкое

 

06

 

 

 

28

10:00 — 12:00

с. Староивановка

30

 

 

 

24

 

10:00 — 12:00

с. Ютановка

 

 

29

26

 

 

10:00 — 12:00

ОСП по взысканию алиментных платежей по г. Белгороду и Белгородскому району

Наименование населенного пункта

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

Часы приема

п. Разумное

16

 

 

 

 

19

10:00 — 12:00

п. Дубовое

 

01

 

 

15

 

10:00 — 12:00

п. Северный

 

 

13

03

 

 

10:00 — 12:00

Грайворонский РОСП

Наименование населенного пункта

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

Часы приема

с. Головчино

30

 

06

 

01

 

10:00 — 12:00

с. Козинка

 

15

 

26

 

07

10:00 — 12:00

Губкинский РОСП

Наименование населенного пункта

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

Часы приема

с. Бобровы Дворы

18

 

 

 

 

19

10:00 — 12:00

п. Троицкий

 

15

 

 

15

 

10:00 — 12:00

с. Скородное

 

 

22

10

 

 

10:00 — 12:00

Ивнянский РОСП

Наименование населенного пункта

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

Часы приема

с. Покровское

18

 

 

 

 

12

10:00 — 12:00

с. Верхопенское

 

22

 

 

24

 

10:00 — 12:00

с. Новеньское

 

 

01

24

 

 

10:00 — 12:00

Корочанский РОСП

Наименование населенного пункта

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

Часы приема

с. Яблоново

18

 

 

 

 

19

10:00 — 12:00

с. Бубново

 

15

 

 

15

 

10:00 — 12:00

с. Большая Халань

 

 

22

10

 

 

10:00 — 12:00

Красногвардейский РОСП

Наименование населенного пункта

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

Часы приема

Самаринское сельское поселение

18

 

 

 

 

12

10:00 — 12:00

с. Никитовское

 

22

 

 

24

 

10:00 — 12:00

Верхососенское сельское поселение

 

 

01

24

 

 

10:00 — 12:00

Новооскольский РОСП

Наименование населенного пункта

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

Часы приема

с. Великомихайловка

30

 

06

 

01

 

10:00 — 12:00

с. Старая Безгинка

 

15

 

26

 

07

10:00 — 12:00

Прохоровский РОСП

Наименование населенного пункта

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

Часы приема

с. Радьковка

 

 

22

 

 

21

10:00 — 12:00

с. Малые Маячки

 

08

 

 

22

 

10:00 — 12:00

с. Петровка

18

 

 

12

 

 

10:00 — 12:00

ОСП по Ракитянскому и Краснояружскому районам

Наименование населенного пункта

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

Часы приема

п. Красная Яруга

18

 

 

 

 

12

10:00 — 12:00

п. Пролетарский

 

22

 

 

24

 

10:00 — 12:00

с. Венгеровка

 

 

01

24

 

 

10:00 — 12:00

Ровеньской РОСП

Наименование населенного пункта

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

Часы приема

с. Нагорье

16

 

 

 

 

19

10:00 — 12:00

с. Лозная

 

01

 

 

15

 

10:00 — 12:00

с. Верхняя Серебрянка

 

 

13

03

 

 

10:00 — 12:00

Старооскольский РОСП

Наименование населенного пункта

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

Часы приема

с. Незнамово

18

 

 

 

 

12

10:00 — 12:00

с. Курское

 

22

 

 

24

 

10:00 — 12:00

с. Федосеевка

 

 

01

24

 

 

10:00 — 12:00

Чернянский РОСП

Наименование населенного пункта

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

Часы приема

с. Ольшанка

16

 

 

 

 

19

10:00 — 12:00

с. Русская Халань

 

01

 

 

15

 

10:00 — 12:00

с. Ездочное

 

 

13

03

 

 

10:00 — 12:00

Шебекинский РОСП

Наименование населенного пункта

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

Часы приема

п. Маслова Пристань

30

 

06

 

01

 

10:00 — 12:00

с. Новая Таволжанка

 

15

 

26

 

07

10:00 — 12:00

Яковлевский РОСП

Наименование населенного пункта

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

Часы приема

п. Томаровка

 

 

22

 

 

21

10:00 — 12:00

п. Яковлево

 

08

 

 

22

 

10:00 — 12:00

с. Гостищево

18

 

 

12

 

 

10:00 — 12:00

 

График
выездных приемов граждан главным судебным приставам Белгородской области, его заместителями совместно с начальниками отделов аппарата Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области
на II -е полугодие 2017 года

 

П/П

Должность

Ф.И.О.

 

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

1

2

3

4

5

6

7

8

 

И.о. главного судебного пристава Белгородской области

Марабян Паруйр Санасарович

 

 

 

 

Губкинский районный отдел судебных приставов

Старооскольский районный отдел судебных приставов

Шебекинский районный отдел судебных приставов

Отдел судебных приставов по Ракитянскому и Краснояружскому районам

Борисовский

районный отдел судебных приставов

Яковлевский

районный отдел судебных приставов

 

И.о. заместителя главного судебного пристава Белгородской области

Палий Марианна Владимировна

Вейделевский районный отдел судебных приставов

 

 

Волоконовский отдел судебных приставов

 

 

Губкинский районный отдел судебных приставов

 

 

Заместитель главного судебного пристава Белгородской области

Поминов Алексей Юрьевич

Отдел судебных приставов по Ракитянскому и Краснояружскому районам

Борисовский районный отдел судебных приставов

Чернянский районный отдел судебных приставов

Грайворонский районный отдел судебных приставов

Корочанский районный отдел судебных приставов

 

 

Новооскольский районный отдел судебных приставов

 

Заместитель главного судебного пристава Белгородской области

Чанышева Елена Викторовна

Ивнянский районный отдел судебных приставов

Шебекинский районный отдел судебных приставов

Прохоровский районный отдел судебных приставов

Отдел судебных приставов по Алексеевскому и Красненскому районам

Красногвардейский районный отдел судебных приставов

Старооскольский районный отдел судебных приставов

             
               
               
               
               
               

График

выездных приемов граждан главным судебным приставам белгородской области, его заместителями совместно с начальниками отделов аппарата Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области

на I -еполугодие 2017 года

 

П/П

Должность

Ф.И.О.

 

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

1

2

3

4

5

6

7

8

 1

Главный судебный пристав Белгородской области

Рудаков Игорь Анатольевич

 

 

 

 

Шебекинский районный отдел судебных приставов

Корочанский районный отдел судебных приставов

Красногвардейский районный отдел судебных приставов

Новооскольский районный отдел судебных приставов

Борисовский районный отдел судебных приставов

Отдел судебных приставов по Алексеевскому и Красненскому районам

 2

Заместитель главного судебного пристава Белгородской области

Марабян Паруйр Санасарович

Валуйский районный отдел судебных приставов

Волоконовский районный отдел судебных приставов

Губкинский районный отдел судебных приставов

Вейделевский районный отдел судебных приставов

 

 

 

 3

Заместитель главного судебного пристава Белгородской области

Поминов Алексей Юрьевич

Новооскольский районный отдел судебных приставов

Чернянский районный отдел судебных приставов

Борисовский районный отдел судебных приставов

 

Грайворонский районный отдел судебных приставов

Ракитянский районный отдел судебных приставов

Корочанский районный отдел судебных приставов

 4

Заместитель главного судебного пристава Белгородской области

Чанышева Елена Викторовна

Отдел судебных приставов по Алексеевскому и Красненскому районам

Ровеньской отдел судебных приставов

Ивнянский районный отдел судебных приставов

Прохоровский районный отдел судебных приставов

Шебекинский районный отдел судебных приставов

Старооскольский районный отдел судебных приставов

 

 

 

ГРАФИК

 

 

выездных приемов граждан главным судебным приставом Белгородской области, его заместителями совместно с начальниками отделов аппарата Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области

 на

II-е полугодие 2016 года

 

 

 

П/П

Должность

Ф.И.О.

 

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

1

2

3

4

5

6

7

8

 1

Главный судебный пристав Белгородской области

Рудаков Игорь Анатольевич

 

 

 

 

Старооскольский районный отдел судебных приставов

 

Красногвардейский районный отдел судебных приставов

Борисовсикй районный отдел судебных приставов

Чернянский районный отдел судебных приставов

Корочанский районный отдел судебных приставов

 2

Заместитель главного судебного пристава Белгородской области

Марабян Паруйр Санасарович

 

Валуйский районный отдел судебных приставов

 

Ровеньской районный отдел судебных приставов

Вейделевский районный отдел судебных приставов

Волоконовский отдел судебных приставов

 

 

Губкинский районный отдел судебных приставов

Старооскольский районный отдел судебных приставов

 3

Заместитель главного судебного пристава Белгородской области

Поминов Алексей Юрьевич

Отдел судебных приставов по Ракитянскому и Краснояружскому районам

Борисовский районный отдел судебных приставов

Чернянский районный отдел судебных приставов

Грайворонский районный отдел судебных приставов

Корочанский районный отдел судебных приставов

 

Новооскольский районный отдел судебных приставов

Яковлевский районный отдел судебных приставов

 4

Заместитель главного судебного пристава Белгородской области

Чанышева Елена Викторовна

 

Ивнянский районный отдел судебных приставов

Прохоровский районный отдел судебных приставов

Шебекинский районный отдел судебных приставов

Красногвардейский районный отдел судебных приставов

Отдел судебных приставов по Алексеевскому и Красненскому районам

 

 

 

 

 

График проведения личного приема граждан на первое полугодие 2017 года

 

 

Отдел судебных приставов по Алексеевскому и Красненскому районам

 

Наименование населенного пункта

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

Часы приема

с. Красное

26

21

14

04

18

16

10:00 — 12:00

 

Отдел судебных приставов по Ракитянскому и Краснояружскому районам

 

Наименование населенного пункта

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

Часы приема

п. Красная Яруга

24

21

16

11

18

20

10:00 — 12:00

 

Время создания/изменения документа: 10 января 2018 10:50 / 10 января 2018 16:53

Версия для печати