Ответы на часто задаваемые вопросы

В каких случаях судебный пристав-исполнитель имеет право изъять транспортное средство, если его владелец является должником по исполнительному производству?

В соответствии со статьей 80 ФЗ №229 от 02.10.2007, если должник имеет задолженность по исполнительному производству превышающую сумму 3000 рублей.

Время создания/изменения документа: 06 сентября 2018 16:17 / 06 сентября 2018 16:29

Версия для печати